Новинки Husqvarna сезона осень-зима 2020 года – профессиональные райдеры и отбрасыватели снега

Дата: 11.01.2021

Ухоженный участок, улица или тротуар показывает насколько человек или администрация города следит за чистотой своих владений, а для качественного результата требуется использовать профессиональные агрегаты. Husqvarna – это мировой бренд, производящий машины для работы в саду, для ухода за парками и скверами. Причет техника бренда постоянно совершенствуется и обновляется.


Новинки от Husqvarna

2020 год был достаточно удачным для бренда. Компания выпустила сразу три садовых райдера: R 316TX AWD, R420TsX AWD и RC 320Ts AWD, которые можно смело назвать универсальными агрегатами для ухода за газоном, способных выполнять множество других задач круглый год с помощью опциональных аксессуаров.

Husqvarna R 316TX

Модель Husqvarna R 316TX и аналог с полным приводом Husqvarna R 316TX AWD – это мощные инструменты (9,6 кВт при производительности 2900 оборотов в минуту) с рабочей шириной от 94 до 112 см и возможностью настройки высоты кошения в диапазоне 25-75 см, что очень важно при работе на больших участках.

Новые модели оснащены двумя рабочими режимами: мульчирование (благодаря механизму BioClip) для использования травы в качестве натурального удобрения и задний выброс. Управление с помощью руля, удобная эксплуатация без каких-либо проблем, высокая мобильность для кошения даже на тяжелых и сложных участках. Полный привод на садовом райдере Husqvarna R316TX AWD обеспечивает оптимальную тягу и высокое качество результата вне зависимости от рабочей поверхности, а также крепкое сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Две удобные фары, счётчик моточасов и прозрачный бак для топлива делают уход за газоном очень простой задачей. При поворотах остается лишь небольшой круг нескошенной травы до 30 см.

Полноприводный райдер Husqvarna R316TX AWD

Полноприводный райдер Husqvarna R316TX AWD


В 18 году бренд Husqvarna презентовал первый агрегат с функцией сбора остатков травы – Husqvarna RC 318T. В 19 же году была представлена еще одна машина с бункером для травы Husqvarna RC320Ts AWD. Мощность райдера составляет 12,6 кВт при производительности в 3000 оборотов в минуту. Ширина захвата травы от 103 до 112 см, настраиваемая высота кошения в диапазоне от 25 до 75 см. Полный привод, гидростатическая коробка и шарнирно-сочлененная рама для сильной тяги при эксплуатации на сложных рельефах и скольких и наклонных поверхностях. В модификации AWD все колеса автоматически подстраиваются под рельеф. Сбор газона в бункер на 300 литров без риска появления засоров. Все остатки складываются максимально плотно, чтобы обрабатывать большую площадь за одну рабочую сессию. Подобная функция позволит получить сразу чистый и качественно подстриженный газон. Сборник для травы можно легко опустошить, не вставая с водительского места с помощью лишь одной кнопки.

олноприводный райдер со сборником для травы Husqvarna RC 320Ts AWD

Полноприводный райдер со сборником для травы Husqvarna RC 320Ts AWD



Райдер с полным приводом Husqvarna R 420TsX AWD

Райдер с полным приводом Husqvarna R 420TsX AWD


Новый R 420TsX AWD (Мощью 14кВт при производительности 3000 оборотов в минуту) с расширенной декой на 122 см, гидростатической коробкой и полным приводом, также выделяется своими небольшими размерами, универсальностью применения и способностью работать на больших участках. Райдер комплектуется мотором Kawasaki V-Twin. Гидроусилитель рулевого колеса и настраиваемое колесо позволяют работать на любых территориях. Особое положение деки дает избежать повреждения газона, позволяя подрезать его даже в сложных местах. Особая современная рама с технологией XChange позволяет оперативно и без каких-либо проблем сменить опциональное оборудование. Прозрачный бак для топлива позволяет отслеживать текущий уровень топлива.

Husqvarna R 420TsX AWD

По необходимости для работы в любой сезон стандартные лезвия можно сменить на иной аксессуар, превратив райдер в многофункциональную машину. Доступны щётки для уборки мусора или опавших листьев, снежные отвалы и уборщики сугробов, позволяющие использовать технику в течение всего года.

Райдер Husqvarna R 420TsX AWD для зимы


Связанные товары

Связанные статьи