Садовые тракторы - газонокосилки с сиденьем Husqvarna

Дата: 05.11.2020

Садовые тракторы - газонокосилки с сиденьем HusqvarnaКупите себе незаменимого помощника – садовый трактор с удобным сидением Husqvarna. Большой выбор навесных и прицепных инструментов, совместно с тремя режимами работы делают из газонокосилок и тракторов Хускварна универсальное оборудование.

Универсальный агрегат для сада. Большая мощность, производительность и реальная универсальность применения благодаря широкому ассортименту оборудования.

Высокая управляемость. Панель управления дает зажигать мотор без ключей и гарантирует полный контроль над функционалом машины.

Долгий срок службы. Легкая смена дисков, прочная конструкция с покрытием, защищающим от коррозии, для длительного срока эксплуатации.


Садовые тракторы Husqvarna


Садовые тракторы - газонокосилки с сиденьем HusqvarnaСадовые производительные тракторы-косилки с сиденьем для комфортной работы

Гидравлическая система, управление с помощью педалей дает двумя руками надежно держаться за руль техники Husqvarna. Водителю обеспечена безопасность и удобство использования. Причем неважно какой у вас газон, потому что имеется три различных типа работы, со сбором в мешок, выбросом и мульчированием. Гарантия качественного результата.

Любые стволы и иные препятствия теперь не помеха. Особая технология позволяет легко маневрировать между любыми объектами, чтобы убрать вблизи них газон. Гибкое и удобное управление с помощью руля.


Простое обслуживание вашего инструмента позволит всегда поддерживать газон в прекрасном состоянии

Обслуживание садового трактора косики Хускварна с сиденьем очень легкое, по сравнению с другими инструментами. Систему лезвий легко заменить и снять без инструментов. Уход становится безопасным и оперативным. Острота лезвий – это гарантия качественного газона. Особое покрытие режущей части продлевает срок активной эксплуатации.


Садовые тракторы - газонокосилки с сиденьем HusqvarnaРаботайте в любой сезон

С садовым трактором - газонокосилкой с сиденьем Husqvarna вы можете работать на своем участке в любой сезон. А его универсальность позволяет приспособиться к любой погоде и условиям всякого сезона. Любые навесные и прицепные агрегаты доступны для применения, как прицеп, снежный отвал, различные щетки и так далее.


ПРЕИМУЩЕСТВА

Это несомненное интересное предложение, не так ли? Больше можно узнать, изучив его функционал и особенности.


Удобное управление с особой трансмиссией

Выбор передачи и регулировка движения сделана на основе педальной системы, чтобы пользователь мог двумя руками держаться за руль и полностью контролировать машину.


Тракторы и райдеры HusqvarnaКруглогодичное использование. Универсальность мини трактора Хускварна обеспечат не только его собственные технические характеристики, но и возможность применения различного

Система автоматической подготовки к запуску. Это в разы ускоряет и упрощает процесс начала работы, так как заслонка меняет свое положение автоматически.

Усиленная режущая часть. Труба из стали с краев деки повышает срок применения инструмента.


Купить садовые тракторы Husqvarna, а также тракторы и райдеры других производителей по отличным ценам, вы можете в интернет-магазине minitractora.ru. Официальная гарантия, собственный сервисный центр, быстрая доставка по Москве и всей России. Звоните: +7 499 350-64-82

Связанные товары

Связанные статьи